Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
15 октября 2021 года в 19-00 Брянский Губернаторский симфонический оркестр под руководством художественного руководителя и главного дирижера Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, в стенах КЗ «Дружба» проводит Юбилейный концерт, куда приглашает всех желающих брянцев.
Как сообщает «Брянская губерния», он был создан в январе 2011 года и в этом году ему исполняется 10 лет. Оркестр возник при поддержке Правительства Брянской области, организационной помощи Департамента культуры Брянской области и инициативе и организационному таланту Заслуженного артиста РФ, дирижёра, композитора и общественного деятеля Э.Б. Амбарцумяна.
БГСО — гордость Брянщины, которая восхищает своей приверженностью к идеалам великого русского искусства и показывает молодому поколению новые и прекрасные миры музыкальной вселенной. Это самый большой в настоящее время творческий коллектив Брянской области и один из самых молодых симфонических оркестров в России.
ГАУК «Брянская областная филармония» в полном объеме выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по предупреждению распространения COVID-19.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-(4832)-74-57-04.
6+
Фото: filarmonia32.ru
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...