Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
На Брянщине подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2021».
Как сообщает «Брянск Today», согласно результатам голосования наибольшее количество голосов получила от брянцев старший участковый Ольга Холдаенко. Она набрала 46%.
Теперь Ольга будет представлять Брянскую область на федеральном этапе конкурса. Её стаж в полиции составляет уже 8 лет.
К ее административному участку относится 19 многоквартирных и 60 частных домов. Главными качествами в данной профессии победительница считает коммуникабельность, юридическую грамотность и ответственность за
порученный участок работы. В свою очередь она ни разу не жалела о выборе профессии и готова прийти людям на помощь в любое время.
Финал конкурса будет проходить с 1 по 10 ноября в формате онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды». А 17 ноября, накануне профессионального праздника, состоится награждение победителей.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...