Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 20 октября, в рамках официального визита на Брянщину посол Республики Уганда Джонсон Агара Олва осмотрел Брянский машиностроительный завод. Основная цель поездки дипломата — оценка экспортного потенциала региона и развития сотрудничество в различных сферах.
Как сообщает РИА «Стрела», в мероприятии также принимали участие члены делегации Уганды, врио заместителя губернатора Николай Лучкин и генеральный директор АО «УК «БМЗ» Вадим Яковлев. Гостям рассказали и показали о выпускаемых предприятием маневровых тепловозах и ознакомили с работой цеха магистральных тепловозов.
Как рассказал Джонсон Агара Олва после знакомства с работой и продукцией БМЗ, правительство Уганды планирует восстановление качественного железнодорожного сообщения в республике, а значит намечается долгосрочнок сотрудничество в этой сфере. Чему будут очень рады на предприятии.
В случае принятия властями Уганды положительного решения о сотрудничестве с БМЗ, в регион направят команду технических специалистов. О чем дипломатический корпус республики сообщит брянским машиностроителям дополнительно.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...