Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брасовском районе активно развивается садоводство. Так в ООО «Сельхозник», чьи земли ранее принадлежали Локотскому конезаводу (руководитель В.В. Клюенков) осенью 2020 года заложили яблоневый сад.
Как сообщает «Брянск Today», за время прошлогодней осенней посадки саженцы высадили на площади 49 га. Сейчас можно с уверенностью сказать, что молодые яблоньки прижились.
В этом году по весне площадь под фруктовый сад увеличилась на 36 га, где высадили плодовые деревья по обычной интенсивной технологии и еще 4 га – по суперинтенсивной технологии, то есть с установкой шпалерной системы и капельного орошения.
Этой осенью работы продолжились — на 7 га высадили яблони по интенсивной технологии и на 10 га – по суперинтенсивной. Фруктовые деревья продолжают высаживать и сейчас.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...