Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Подрядные организации сети Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают вести круглосуточную обработку дорожного покрытия противогололедными материалами и очистку дорожного полотна и обочин от снега.
За минувшие сутки для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения было израсходовано 1743 тонны песко-соляной смеси, обработано 1423 км автодорог, очищено от снега 1097 км автодорог и 1429 км обочин, для обработки и очистки автодорог задействовано 158 единиц снегоочистительной и пескораспределительной техники. Очистка и обработка автодорог продолжается и ведется несколькими циклами.
Сейчас на автодорогах региона также работает специализированная дорожная техника. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости, радиостанциями и датчиками ГЛОНАСС. Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб не произошло.
Управление автомобильных дорог Брянской области просит водителей планировать поездки с учетом погодных условий. В пути соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, не создавайте препятствий для работы дорожной техники!
При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112.
Источник: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...