Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянске было принято решение об изменении структуры работы волонтеров штаба «Мы вместе». Теперь добровольцы будут тесно взаимодействовать с комплексными центрами социального обслуживания.
Как сообщает РИА «Стрела», такую инициативу обсудили на совещании, в в котором принимали участие врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова, заместитель губернатора Ирина Агафонова, руководитель регионального департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин и другие заинтересованные лица.
Новый формат работы должен существенно сократить время исполнения заявок от населения, а также охватить большее количество жителей, проживающих в отдаленных населённых пунктах области. Так как КЦСОНы существуют во всех муниципалитетах региона, взаимодействуя с ними, волонтеры смогут скорее доставить помощь до местных жителей.
Напомним, работу штаба возобновили в конце октября 2021 года. По телефону горячей линии 88002003411 поступило около 200 заявок об оказания помощи. На данный момент в состав штаба входит 197 волонтеров.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...