Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященном Дню защитника Отечества в России — «Есть такая профессия — Родину защищать!», проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».
Конкурс приурочен к государственному празднику, «День защитника Отечества» или «День воинской славы».
Его основной целью является развитие и популяризация современного искусства, народного художественного творчества и культуры народов, населяющих Российскую Федерацию, воспевающего Героев Отчества всех времен и народов.
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и старше. Можно представить любое количество произведений.
Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.
Заявки принимаются до 28 февраля 2022г. включительно.
Подробную информацию можно узнать на сайте https://soyuz-kultura.com/node/1039
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...