Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В этом году начнутся ремонтные работы на Северо-Западном обходе города. Ремонтироваться будет участок протяжённостью 14 километров с развязками через железную дорогу.
Данная дорога входит в региональную опорную сеть и имеет федеральное значение, так как выходит на трассу Р-120, которая ведёт к Республике Беларусь.
Также он разгружает Брянск: минуя центр большегрузы едут в Бежицкий район, где расположены сталелитейный и машиностроительный заводы.
В ходе работ здесь обустроят два слоя из горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси, укрепят обочины щебнем горных пород, обновят все ограждения. Также нанесут разметку специальными современными материалами. Все работы планируют завершить уже в текущем году.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...