Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
11 февраля в 13:00 Брянский Губернаторский симфонический оркестр в онлайн формате представит музыкальную сказку Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Как сообщает «Брянская губерния», это удивительное сочинение выдающегося композитора подходит для зрителей всех возрастов. В музыкальной сказке увлекательный сюжет, который рассказывает чтец и озвучивает симфонический оркестр.
Одновременно с тем постановка учит детей распознавать тот или иной музыкальный инструмент, знакомит с его характерными тембровыми особенностями. Автор сказки мастерски подметил, что гнусавость низких звуков гобоя замечательно подходит для изображения неповоротливой утки, легкость и воздушность флейты — для маленькой птички и так далее.
Трансляцию концерта можно будет увидеть на видеохостинге Ютуб и в соцсетях: https://youtube.com/channel/UCFIw9o1E6eOvNYkxgAnLdPw
https://ok.ru/group/63674362626284
Организаторы также предлагают юным зрителям проиллюстрировать эту весёлую сказку и отправить на их официальные страницы в соцсетях!
0+
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...