В Брянске ветераны СВО узнали о возможностях чемпионата «Абилимпикс»
В Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева состоялся круглый стол ...
Сегодня на Брянщине зафиксирован новый максимум выздоровевших от COVID-19. За минувшие сутки в регионе справились с коронавирусом и были выписаны 1031 житель региона. Накануне эта цифра отличалась всего на 1 человека в меньшую сторону.
Как сообщает «Брянская губерния», по данным оперштаба на утро 12 февраля коронавирус был подтверждён 1690 пациентам. Из них были госпитализированы в ковидные госпитали 162 человека. Это больше, чем со дня появления в регионе нового штамма «омикрон».
Всего в Брянской области переболело новой коронавирусной инфекцией более 103 тысяч человек. Новые случаи коронавируса были зафиксированы по всей Брянской области. Общее количество случаев ковида в регионе составило более 122,4 тысячи человек. От инфекции и вызванных ею осложнений за прошедшие сутки ушло из жизни 6 человек. Всего в списке жертв 3 336 брянцев.
Фото: news.myseldon.com
В Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева состоялся круглый стол ...
В Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся обучающий ...
Напомним, накануне в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области состоялось ...
Он организован федеральным партийным проектом «Единой России» «Российское село» при поддержке ...
Наблюдательный совет III Всероссийской муниципальной премии «Служение» по итогам голосования ...
Таким правом обладают участники СВО, родственники погибших бойцов. Для этого утвержден перечень ...