Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Брянскую область на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Classic 2022» в Казани представили 15 спортсменов.
Как сообщает РИА «Стрела», наши пловцы успешно выступили на соревнованиях. Так, Полина Шевцова стала первой на трех дистанциях — 50 , 100 и 200 метров на спине. Стоит отметить, что спортсменка установила на этих дистанциях новый рекорд Брянской области на длинной воде.
Артем Бородин стал победителем на четырех дистанциях: 200 м, 400 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 200 м баттерфляем.
Второе место на стометровке и первое на 50 м на спине и 50 м баттерфляем завоевал Степан Тихонов. Алексей Артамонов стал безоговорочным победителем на дистанции 200 м баттерфляем и установил новый рекорд Брянщины на длинной воде. Еще одна победа спортсмена — 200 м комплексом. Золото на такой же дистанции завоевала и Марьяна Гапеева, а также стала обладателем серебра на 400 м вольным стилем.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...