Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Завершились выступления мужчин-лыжников на Олимпиаде в Пекине, которые соревновались в командном спринте классическим ходом.
Как сообщает «Брянская губерния», российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев вышли в финал с пятого места в полуфинальном забеге.
По результатам финального забега, в первом забеге благодаря брянскому спортсмену Александру Большунову россиянам удалось растянуть основную группу. Стараниями брянца на заключительный этап Александр Терентьев состязался в тройке лидеров с финном и норвежцем Клэбо. Но к сожалению, молодой российский лыжник финишировал третьим, добыв для себя и напарника Александра Большунова бронзовые награды.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...