Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области», депутат Брянской областной Думы, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия», председатель Общественного совета Департамента внутренней политики Брянской области Ольга Полякова на странице в Instagram опубликовала видео в поддержку решения президента России Владимира Путина.
В нём она рассказывает о том, что с 2014 года несколько раз находилась в Донбассе и видела как население ждало мира. Но к сожалению, надежды на то, что этот вопрос решится дипломатическим путём не оправдались.
Ольга Полякова отметила, что полностью поддерживает решение Президента о проведении спецоперации на Украине, ведь от результата зависит будущность мира, безопасность нашей страны и мирная жизнь наших соотечественников.
Источник: https://www.instagram.com/tv/Cae0ypAp20-/?utm_medium=copy_link
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...