Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В рамках международной акции компании ФКП «Росгосцирк» Брянский государственный цирк к Международному женскому дню подготовил эксклюзивный цирковой спектакль «Шоу фонтанов «Принц цирка» для многодетных семей, воспитывающих 10 и более детей, а также матерей и вдов, чьи сыновья и мужья погибли в локальных войнах.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», на открытии шоу присутствовали уполномоченный по правам ребенка в Брянской области И.Н. Мухина и директор Брянского госцирка И.А. Юркова, которые поздравили всех присутствующих с праздником и вручили подарки и награды женщинам, которые воспитывают 10 и более детей.
— Спасибо вам за достойное воспитание ваших детей, подрастающего поколения нашей великой страны, — выразила слова благодарности Инна Николаевна.
0+
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...