Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
10 марта состоялось очередное заседание правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина. В мероприятии приняли участие руководители субъектов нашей страны.
Как сообщает РИА «Стрела», от Брянской области в мероприятии приняли участие глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, заместитель председателя облдумы Сергей Антошин и другие заинтересованные лица. Основной темой стала организация строительной отрасли в субъектах.
В своём выступлении Марат Хуснуллин подчеркнул, что в приоритете на сегодняшний день – не снижение темпов строительства. В ближайшее время в рамках антикризисного правительственного плана будет утвержден отраслевой план, куда войдут около 100 мероприятий от маленьких технических до больших стратегических.
— Чем больше у вас будет сохранено строительных сил, тем быстрее ваши регионы смогут выйти из сложной экономической ситуации, — подчеркнул вице-премьер Марат Хуснуллин.
Фото: правительство Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...