Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Согласно федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в поселке Локоть ежегодно проводится благоустройство дворовых территорий. Так в текущем 2022 году из консолидированного бюджета было выделено более 5,8 миллионов рублей на проведение этих работ.
Как сообщает РИА «Стрела», обновление планируется на большой дворовой территории по проспекту Ленина, на которой располагаются пять многоквартирных домов.
Согласно подготовленному плану здесь заасфальтируют проезды, оборудуют парковочный карман и пешеходную дорожку, модернизируют уличное освещение, установят лавочки и урны.
На сегодняшний день ПСД прошла государственную экспертизу, определён подрядчик – ООО «Брянскремавтодор». В ходе процедуры торгов удалось сэкономить более 600 тысяч рублей бюджетных средств. Работы по благоустройству дворовой территории стартуют уже в мае.
Фото: «Вестник»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...