Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
За последние шесть лет на Брянщине возвели 72 новых спортивных объекта по региональному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В 2022 году его реализация продолжится. В этом году на эти цели заложено 1 млрд 179 млн 565 тысяч рублей.
Как сообщает «Брянск Today», в этом году запланирован ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Выгоничах. В городе Фокино появится целый комплекс спортивных площадок.
В областном центре продолжится строительство крытого футбольного манежа в Бежицком районе города, а также возведут ледовый дворец «Пересвет» и центр лыжного спорта. В 8 муниципальных образованиях появятся лыжные трассы.
Жителей Фокинского района Брянска порадует возведение дворца зимних видов спорта, а детей и взрослых Брасовского района СОК с бассейном в поселке Локоть.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...