Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Ирина Сергеевна Прусакова, начальник ЕДДС Жирятинского района:
— На протяжении долгих 8 лет идет страшная братоубийственная война. Для того чтобы спасти Донбасс и защитить будущее всей России, наш Президент принял невероятно трудное, но вместе с тем единственно верное решение – провести специальную военную операцию.
Еще до начала спецоперации киевские власти свое намерение вступить в блок НАТО озвучивали неоднократно и даже закрепили в Конституции страны, хотя после распада Советского Союза Украина заявляла о своем нейтральном статусе. Если бы это воплотилось в реальность, то государственная безопасность нашей страны оказалась бы под большой угрозой. Министерство обороны РФ обнародовало документы, согласно которым украинская армия готовила нападение на Донецкую и Луганскую народные республики. Помимо этого, на Украине были найдены лаборатории, где при поддержке США изучался геном славян и разрабатывалось биологическое оружие. По сути военный конфликт предотвратить уже было нельзя.
Спецоперация не ставит перед собой цель свергнуть действующую украинскую власть. Ее целью является демилитаризация и денацификация, то есть разрушение военных объектов Украины и очищение ее от нацистов. Все хотят лишь одного – чтобы был мир и спокойствие, чтобы жители Донбасса не страдали и с уверенностью встречали завтрашний день.
Сейчас мы должны сплотиться как никогда. Вместе мы – сила!
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...