Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Жители Брянской области принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей ЛНР и ДНР, а также освобожденных с территорий Украины. Там на местах им помогают и наши волонтеры.
Как сообщает «Брянск Today», руководитель брянского отделения «Волонтерская рота «Боевое братство» Василий Барсуков находится сейчас в Мариуполе, где около месяца украинские нацбатальоны, прикрываясь мирными жителями как живым щитом, противодействовали освобождению территории.
На сегодняшний день почти вся жилая территория города освобождена. Из-за действий украинских военных некоторые постройки разрушены. При этом мирные жители, которые остались там, нуждаются в самых необходимых вещах, включая продовольствие.
Для этого российский спецконтингент при участии волонтеров обеспечивает раздачу продуктов питания, которую собирали жители со всех уголков России.
Василий Барсуков записал короткое, но яркое видео из Мариуполя, в котором жители с радостью принимают помощь от россиян. Он отмечает, что именно благодаря этой помощи люди сейчас реально выживают.
Руководитель брянского отделения «Волонтерская рота «Боевое братство» призвал всех жителей страны продолжать собирать гуманитарную помощь.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...