Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске губернатор Александр Богомаз провел выездное совещание, главной темой которого стало — грядущее расширение улицы Горького.
Как сообщает РИА «Стрела», данное мероприятие позволит не создавать пробку при выезде с моста в сторону центра Советского района.
Расширение будет проводиться на участке от улицы Горького до проспекта Ленина. В результате работ от улицы Калинина возле Семеновского сквера дорогу хотят увеличить до 5 полос. До пересечения с улицей Луначарского движение сделают четырехполосным, а от Луначарского до проспекта Ленина — трехполосным. В ходе работ постараются учесть все интересы автомобилистов и пешеходов. Существующие тротуары войдут в участок расширения проезжей части, поэтому обязательно построят новые пешеходные дорожки.
На сегодняшний день ведутся работы по подготовке проектно-сметной документации. Работы планируют начать уже в этом году.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...