Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мы уже рассказывали, что вчера в Брянске в КЗ «Дружба» прошёл музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию», на котором среди исполнителей выступил и известный российский артист Родион Газманов.
Как сообщает РИА «Стрела», певец поделился своим мнением об участии в марафоне. Он отметил, что присутствующие люди заряжены и сильны, что очень важно в тяжелые времена. «Наверное, это и есть причина, почему я участвую», — сделал вывод артист.
Также Родион сказал, что в каждом городе на марафоне создается особая, дружная атмосфера. Концерт направлен на то, чтобы сплотить людей, сделать их дружнее и светлее. Поэтому подобные патриотические акции необходимы, чтобы артисты могли донести до зрителей смысл песен, любовь, добро.
В репертуаре Родиона Газманова песни на разные темы, в том числе и патриотические. Одна из них называется «Крымское лето». Певец считает, что о чем писать песни может определять только автор и его зритель.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...