Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
«Маршрут построен» — это премия, организованная Медиагруппой «Комсомольская правда» при поддержке Федерального агентства по туризму в области развития внутреннего туризма и путешествий.
Премия направлена на поддержку и развитие внутреннего туризма за счёт популяризации важных территориальных объектов культуры и истории. Всего было подано 670 заявок в 15 номинациях из 63 регионов страны. От Брянской области в проекте на получение премии участвовало 15 мест.
Затем были подведены результаты конкурса с помощью народного и экспертного голосования. Страницу проекта пользователи посетили более 1,7 миллионов раз.
По результатам конкурсного отбора туристические объекты Брянской области — база отдыха «Брянское подворье» и загородный клуб «Журавка» стали лауреатами премии в номинации «Искусство гостеприимства».
Церемония награждения победителей состоится 28 апреля 2022 года в Федеральном агентстве по туризму в г.Москве.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...