Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Руководитель Жирятинского роо Вероника Зарезова прокомментировала спецоперацию по защите Донбасса:
— Я, безусловно, поддерживаю объявленную президентом Владимиром Путиным специальную военную операцию по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также денацификации и демилитаризации Украины.
После того, как представители ДНР и ЛНР обратились к России с просьбой о помощи, Владимир Владимирович, чтобы защитить мирных жителей Донбасса, принял решение о введении Российской армии на территорию Украины. Стоит отметить, что Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ действовал в полном соответствии с международным правом — статьей 51 Устава ООН.
Теперь, когда наша страна решила прекратить многолетнюю войну киевского режима с мирными жителями, страны Евросоюза и США решили воспользоваться моментом и руками украинских нацистов «отменить» Россию. Но мы-то с вами понимаем, что этого никогда не произойдет.
Как говорится, «не мытьем, так катаньем», США и НАТО пытаются навести смуту в нашем обществе с помощью экономических санкций и фейковых вбросов. На Украине даже появились главные специалисты по фейкам – «Белые каски». Однако наше правительство активно занимается обеспечением устойчивости российской экономики: это поддержка курса рубля, импортозамещение, помощь гражданам и бизнесу, развитие аграрного сектора и многое другое.
А что касается информационной войны, скажу так: мы достаточно умная нация и понимаем, что сейчас верить можно только одному человеку – российскому президенту. В его справедливости, прозорливости, глубоком понимании геополитических тенденций мы уже убеждались не один раз.
Я за мир! За Россию! За Президента! За наших детей!
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...