Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянцы до 30 мая могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства в пяти городах области — Брянске, Дятьково, Унечи, Новозыбкове и Клинцах. Благоустройство территорий ведётся в рамах нацпроекта «Жильё и городская среда».
Как сообщает «Брянск Today», в голосовании от города Дятьково участвуют три объекта — Городской парк, парк Железнодорожников и сквер у храма Неопалимая Купина. На сегодняшний день здесь с большим отрывом лидирует Городской парк с количеством голосов более 2,3 тысяч. Первая очередь реконструкции этого парка будет проведена в 2022 году, в рамках которой отремонтируют входную группу. Планируется, что при победе в текущем голосовании, в 2023 году в парке проведут вторую очередь работ.
Но количество голосов может увеличиться и у других объектов, если местные жители будут более активнее. Принять участие в голосовании очень просто. Для этого нужно зайти на единый портал za.gorodsreda.ru. и отдать свой голос. В нёём могут принять участие и жители из других муниципальных образований Брянщины.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...