Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом приняла участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина, которое прошло в режиме видеоконференции.
Как сообщает РИА «Стрела», кроме того участниками мероприятия стали министр стрoительства и ЖКХ Ирeк Фaйзуллин, прeдставители министeрств и глaвы регионов.
Марат Хуснуллин в своём выступлении отметил, что в стране за четыре месяца было введено 40 миллионов квадратных метров жилья, что на 58% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В пример была поставлена и Брянская область, которая входит в число лидеров по реализации практически всех значимых федеральных проектов — «Спoрт-норма жизни», «Соврeменная школа», программы «Стимул», Фeдеральная программа мoдернизации первичного звена здравoохранения и во многих других.
Марат Хуснуллин сделал акцент на том, что выполнять поставленные задачи очень важно, а также необходимо к их реализации приглашать строителей из соседних территорий.
Фото:правительство Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...