Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В январе 2022 года по решению Федеральной конкурсной комиссии (ФКК) по телерадиовещанию на конкурсе обязательным муниципальным общедоступным телеканалом для Брянска выбрана ТК «Брянск24», который теперь осуществляет вещание на «22 кнопке». С 1 июня вводится новшество.
Как сообщает «Брянская губерния», ранее согласно соответствующему закону на нем круглосуточно не менее 20% времени вещания отведено под программы, освещающие вопросы местного значения. В его эфирной сетке также не менее 75% национальной продукции.
Теперь же в эфире «Брянск24» помимо 7 часов ежедневного собственного контента каждые 30 минут будут идти выпуски общероссийских новостей и передачи федерального телеканала «Известия». Сохранятся 14 выпусков брянских новостей в сутки, но их объем вещания увеличатся с 10 до 15 минут.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...