Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В ходе оперативного совещания в Правительстве Брянской области обсудили готовность территориальной подсистемы РСЧС к обеспечению безопасности предстоящего нового купального сезона.
Как сообщает «Брянская губерния», в мероприятии приняли участие глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и начальник областного МЧС Вадим Уваркин.
В ходе подготовки водоемов по инициативе МЧС России и поддержке региональных департаментов природных ресурсов, внутренней политики и органов местного самоуправления на Брянщине успешно проходит экологическая акция «Чистый берег», участниками которой стало уже более 200 человек. Общими усилиями уже наведён порядок на берегах 37 водоемов, с очисткой мусора береговой линии протяженностью более 12 километров.
В заключение заседания глава региона Александр Богомаз подвёл итог, что профилактическая работа должна проводиться своевременно. Главным остается безопасность граждан.
Обращаем ваше внимание, что с 10 июня на территории нашего региона стартует месячник безопасности. В рамках которого будет реализован комплекс обширных профилактических и надзорных мероприятий.
Фото: правительство Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...