Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
— Я целиком и полностью поддерживаю решение нашего президента Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса. На протяжении долгих восьми лет люди ждали освобождения от киевского режима, ждали спокойствия и возможности жить под мирным небом и не бояться смотреть в завтрашний день.
Защита Донбасса и России, демилитаризация и денацификация Украины – вот главные цели СВО. И мы видим, как российская армия успешно справляется с поставленными перед ней задачами. Наши ребята продолжают помогать налаживать мирную жизнь на освобожденных территориях: возобновляется работа предприятий, полным ходом идут ремонтные и строительные работы. Многие российские регионы взяли шефство над конкретными городами и районами. Брянская область не стала исключением – губернатор Брянщины Александр Богомаз и руководитель администрации луганского города Брянка Николай Моргунов подписали в Луганске соглашение о сотрудничестве. Кроме того, на Донбасс привлекаются лучшие российские управленцы, которые имеют опыт работы на разных уровнях власти. Таким образом Россия наглядно демонстрирует совместное будущее с освобожденными регионами.
12 июня Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области впервые отпраздновали День России вместе с нами. Это говорит о том, что все становится на свои места: освобожденные области «возвращаются домой», становясь частью большой русской семьи. Так уж исторически повелось, что мы, русские, не бросаем своих в беде. Так было, есть и будет всегда!
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...