Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске прошло заседание под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза с его заместителями, в ходе которого подняли ряд важных вопросов, в частности обсудили контроль качества строительства и ремонта дорог.
Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии присутствовали председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, глава городской администрации Александр Макаров.
В ходе совещания глава региона Александр Богомаз обратился к руководителю областного центра и еще раз потребовал ввести самый жесткий контроль качества строительства и ремонта дорог. Стоит отметить, что глава Брянщины неоднократно лично выезжал на объекты дорожного строительства.
В текущем году в регионе с учетом дополнительного финансирования и планируемых к выделению средств объем дорожного фонда впервые составит около 12 миллиардов рублей.
На эти средства выполнят строительство, реконструкцию, а также капитальный ремонт дорог общей протяженностью 631 километр, из которых 487 километров дорог – областного значения и 144 километра – местного.
Фото: правительство Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...