Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Бежицком районе Брянска по улице 50-й Армии продолжается ремонт стадиона «Камвольщик». Работы здесь стартовали ещё в сентябре прошлого года. Пока на ремонт выделено около 65 миллионов рублей.
Как сообщает РИА «Стрела», ход строительства на объекте вчера проконтролировали директор департамента физкультуры и спорта региона Сергей Трусов, директор МАУ БСК «Десна» Андрей Карасёв, заместитель директора департамента ФК и спорта Евгений Жура.
На сегодняшний день уже завершены работы по демонтажу старого оборудования, установлены новые осветительные приборы, а также проведена песчаная подготовка поля и беговых зон.
Сейчас осуществляется подвоз щебня и растительного грунта для продолжения модернизации спортивного объекта. В ближайшее время здесь оборудуют новое поле, уложат специальное покрытие на дорожках для бега и установят трибуны вместимостью 400 зрителей.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...