Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодняшнее заседание облдумы началось с вручения государственных наград четырем участникам спецоперации на Украине, из которых три были присвоены посмертно.
Как сообщает «Брянск Today», со вступительной речью к присутствующим обратился военный комиссар Брянской области Марат Урмансов, который отметил, что очень тяжело о молодых людях говорить в прошедшем времени. Их жизнь оборвалась при выполнении боевых задач. Но если человек готов идти до конца, жертвовать собой в интересах своего народа, то это и есть высшее проявление личного мужества.
Родителям погибших обратились с сочувствием: «Мы все скорбим вместе с вами, разделяем эту боль. Низкий поклон вам! Спасибо за то, что вы воспитали отважных и достойных сыновей».
За проявленный героизм в ходе выполнения задач спецоперации официально президентом Орденами Мужества посмертно награждены лейтенант Курсаков Николай Вадимович, сержант Лобурец Никита Константинович, сержант Смирнов Евгений Александрович, а также лично ефрейтору Горбунову Семену Александровичу. Награды погибших переданы родителям героев, а Семёну Горбунову вручена лично.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...