Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области организована комплексная работа по социальной поддержке и организации выплат мобилизованным и их семьям. Кроме того, социальные и волонтерские структуры помогают семьям участников спецоперации в решении насущных вопросов, что подтверждают и семьи наших мобилизованных земляков.
Так жительница Комаричского района Татьяна Васильевна рассказала, что, когда её сын попал под мобилизацию, о финансовом довольствии даже и не думали, очень переживали. А сейчас видим, что денежные выплаты поступают регулярно, своевременно и это существенная поддержка от государства. Кроме того, представители администрации периодически звонят, чтобы узнать, какая нужна помощь, приезжают, чтобы поддержать.
Супруга мобилизованного жителя Трубчевского района Наталья Валерьевна поделилась, что теперь она следит за новостями о проведении специальной военной операции с особенным волнением и чувством острой сопричастности. И вместе с семилетней дочкой мечтает о том, чтобы родной человек вернулся домой победителем. А пока он честно исполняет свой гражданский долг, они ощущают заботу и поддержку государства в виде выплат, бесплатного питания в школе, приглашений на городские, районные, федеральные мероприятия, новогодние елки, представления.
Супруга мобилизованного Анна из Навлинского района отметила, что в нашем регионе помимо финансового довольствия семьям военнослужащих предоставлено бесплатное питание в дошкольном учреждении.
Родные мобилизованных брянцев отмечают: для наших бойцов очень важно знать, что их семьи защищены финансово.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...