Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске практически готов очередной груз для российских военнослужащих, а также для Роспотребнадзоров новых регионов.
Как сообщает РИА «Стрела», груз был собран сотрудниками брянской СЭС. Волонтеры ОНФ помогли перенести, погрузить в транспорт и сформировать грузы. Ранее они собрали переданные брянскими пенсионерами, коллективами предприятий, жителями города вещи по другим точкам города.
В груз вошли термосы, чайники, бытовая химия и газовые баллоны для переносных печей, тепловизоры, сладости и многое другое. Всё это доставят в воинские подразделения Брянской и Белгородской областей, а также в зону СВО.
Коллектив СЭС с первых дней участвует в сборе гуманитарной помощи. В этот раз они созвонились с работниками аналогичных служб в ЛНР и ДНР, уточнили, что необходимо им и их семьям. И уже на основании этих пожеланий приобрели и передали в ОНФ помощь.
Помимо груза везут освященное знамя для передачи военным. Работа ведется непосредственно с подразделениями: грузы передают ребятам, что называется, прямо в окоп — в руки солдатам. Кроме того, в подразделения от брянской епархии направится священник отец Олег.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...