Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Под руководством губернатора Александра Богомаза в Брянске прошло собрание Ассоциации Совета муниципальных образований.
На нем обсудили работу, которая ведется в области, а также наметили планы на этот год.
Как отметил глава региона, муниципальные власти обязаны находиться с жителями в постоянном контакте, внимательно слушать и слышать их запросы и оперативно на них реагировать.
Он подчеркнул, что в Брянской области ежедневно ведется работа по социальной сфере, благоустройству, транспортному обслуживанию и пр.
Александр Богомаз отметил, что управленческие команды Клинцов и Суражского городского поселения заняли первое и второе места на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Их заслуги отметили в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ».
Помимо этого, уточнил губернатор, победу в «Модернизации городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («Умный город») одержало Унечское городское поселение.
Фото: «AV БогомаZ»
Источник: РИА «Стрела»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...