Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Вчера, 9 мая, жители Брянщины отметили 78-ю годовщину со дня Великой Победы. Мероприятия прошли во всех уголках региона.
Как сообщает «Брянская губерния», возложение цветов к мемориалам и воинским захоронениям состоялись во всех городах и поселках. В них принимали участие руководители муниципалитетов, ветераны, представители правоохранительных органов, общественных организаций, юнармейцы.
В Стародубском округе память павших солдат Великой Отечественной войны почтили сразу в нескольких местах — у Вечного огня, у Стены Памяти в городском сквере имени 348-й Стрелковой дивизии и у памятника павшим односельчанам в поселке Десятуха, а в часовне имени Александра Невского прошла панихида по усопшим воинам.
А жители Навли в этот день собрались в сквере Комсомольцев — подпольщиков, накануне праздника в окрестностях села Гремячее с почестями перезахоронили останки красноармейца, найденные поисковиками.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...