Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз стал участником нового выпуска проекта «Ридовка. Главы».
Как сообщает РИА «Стрела», съемки начинаются прямо от кабинета главы региона. В интервью редактору Readovka Ксении Мироновой губернатор рассказал о своей юности, образовании, жизненных правилах, поделился секретами успеха.
Напомним, Александр Богомаз возглавил Брянскую область в 2014 году и за это время регион преуспел — увеличился региональный бюджет, сельское хозяйство и промышленность вышли на лидирующие позиции в стране, активно ведется строительство дорог, социально значимых объектов, жилья.
О развитии региона в Брянской области не забывают и в условиях спецоперации. Наш губернатор поделился каково руководить регионом в период СВО, как это отразилось на его команде.
Глава региона подчеркнул, что Родине нужно служить: «Я не могу работать плохо, потому что здесь живут мои дети». С полным интервью можно ознакомиться по ссылке.
12+
Фото: скриншот/Ридовка
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...