Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
– Главное отличие службы по контракту от военной службы по призыву заключается в том, что военнослужащий-контрактник – это добровольный защитник Родины.
Сейчас российская армия укрепилась суперсовременными техникой и боевым оружием, которые вызывают страх у противника и гордость у россиян. Управление этим сложным вооружением требует особой подготовки и профессионализма. Солдат-срочник не всегда к этому готов в отличие от зрелого человека, у которого за плечами есть не только служба по призыву, но житейский опыт.
Служба по контракту – это не только возможность стать военным, но еще и высокооплачиваемая работа с широкими льготами и социальными гарантиями.
Для того чтобы поступить на военную службу по контракту, желающие могут обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в администрацию района, военный комиссариат или пункт отбора; либо через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а так же через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту находится в г. Брянске, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (48 32) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно обратиться в Администрацию Жирятинского района 8(48344) 3-06-06, 3-06-12 или военный комиссариат по Выгоничскому и Жирятинскому району.

Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...