Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Вчера, 15 июня, в преддверии Дня медицинского работника в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное мероприятие.
На мероприятии присутствовали вице-спикер Брянской областной Думы Владимир Пронин и председатель комитета регионального парламента по вопросам социальной политики и здравоохранения Светлана Кудинова и другие официальные лица.
День медицинского работника в этом году отмечается 18 июня. Невероятную значимость этой профессии мы смогли заново осознать и в период эпидемии коронавируса, и сейчас – в ходе спецоперации на Украине.
К присутствующим от имени главы региона Александра Богомаза обратился Андрей Бардуков. Он отметил, что профессия врача — одна из самых гуманных и благородных в мире.
В брянском здравоохранении за последние годы произошло много позитивных изменений: проводится большая работа по строительству новых лечебных учреждений, укреплению материально-технической базы поликлиник и больниц, эффективной организации лекарственного обеспечения и получения качественной медицинской помощи. Всё это делается в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и по региональным программам.
От имени председателя Брянской областной Думы Валентина Суббота и депутатов региона виновников торжества поздравил вице-спикер регионального собрания Владимир Пронин.
В поликлиниках и больницах Брянской области трудятся специалисты высокого уровня с исключительными душевными качествами. Именно поэтому депутаты приняли важное решение — учредили Почетное звание «Заслуженный врач Брянской области».
В профессиональный праздник за добросовестный и безупречный труд и мастерство лучшим работникам медицинской службы региона были вручены высшие областные и ведомственные награды. Также состоялась торжественная церемония награждения врачей-победителей конкурсов в сфере здравоохранения.
Для всех гостей торжественной встречи была организована концертная программа.
Источник: официальный сайт Брянской областной думы
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...