Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Участник брянской команды Владимир Буянов стал абсолютным победителем в личном зачёте конкурса профессионального мастерства Республики Мари Эл «Лучший вальщик леса-2023».
Как сообщает РИА «Стрела», в состязаниях приняли участие 28 представителей данной профессии из республик Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Московской, Кировской, Нижегородской и Кемеровской областей, среди них были признанные мастера своего дела.
В составе команды нашего региона был первый заместитель начальника управления лесами Брянской области Павла Шматова и вальщики леса Владимир Буянов, Андрей Азариа, Сергей Козорез и Алексей Семыкин.
Эти соревнования — один из этапов подготовки к таким же соревнованиям в Брянской области и чемпионату России среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2023».
IX открытый Чемпионат Брянской области состоится 7-8 июля 2023 года.
Фото: управление лесами Брянской области
12+
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...