Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В Воробейнском сельском Доме культуры в канун Дня России прошел праздничный концерт. Его почетными гостями стали заместитель главы администрации района Валентина Пожарская и глава Воробейнского сельского поселения Вячеслав Дожидаев.
Валентина Петровна и Вячеслав Васильевич поздравили воробейнцев с наступающим праздником и пожелали им здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижениях на благо поселения, района и всей нашей огромной страны.
Потом состоялась церемония награждения участников волонтерского движения. Благодарности главы администрации района за активное участие в оказании помощи участникам специальной военной операции были удостоены работники культурно-досугового объединения Елена Кондратенко, Елена Рыжакина, Наталья Дубовская, Надежда Лысенко, Вера Туркова, Елена Клещевникова. Также в этот день отметили неравнодушных жителей поселения Любовь Рапенок, Ефросинью Ячменёву, Надежду Рапенок, Александру Москаленко и Нину Полякову. Валентина Пожарская и Вячеслав Дожидаев поблагодарили руководителей Воробейнской, Будлянской и Норинской школ, заведующих библиотек.
Работники и артисты Воробейнского сельского Дома культуры подготовили для всех жителей и гостей мероприятия прекрасный концерт, наполненный патриотизмом и любовью к нашей Родине. Все номера зрители посмотрели на одном дыхании, поэтому не скупились на бурные аплодисменты.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...