Состоится приём уполномоченного по правам человека в Брянской области
11 декабря 2025 года с 11.00 в администрации Жирятинского района (по адресу: с. Жирятино, ул. ...
На территории Брянской области успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». За время действия программы, а это пять лет, финансирование составило более двух миллиардов рублей.
Как сообщает «Брянск Today«, за это время отремонтировали 886 дворов и 215 общественных территорий, в том числе 30 скверов и 21 парк. В 2023 году ещё преобразятся 14 общественных и 135 дворовых территорий.
Уникальность данного проекта в том, что можно благоустроить именно те общественные пространства, которые выбрали жители в рамках народного голосования.
Стоит отметить, что около 800 тысяч брянцев выразили мнение за все время реализации проекта. В 2024 благоустроят еще пять общественных территорий.
11 декабря 2025 года с 11.00 в администрации Жирятинского района (по адресу: с. Жирятино, ул. ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
Президент России планомерно продвигает цели СВО без спешки, суеты и «сливов». Именно Путин ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Удостоверения и нагрудные знаки уже поступили на областную станцию переливания крови из ...
Стало известно, что объем городской казны составит более 19,6 миллиардов рублей, из которых ...