Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В преддверие 1 сентября специалисты филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» проверили исправность электроустановок, от которых запитаны общеобразовательные учреждения региона.
Проверка проводилась в рамках работы по профилактике детского электротравматизма. Ее результаты подтвердили, что все электроустановки, обеспечивающие электроэнергией общеобразовательные учреждения, работают исправно. В настоящее время от сетей «Брянскэнерго» электроснабжение получают более 350 школ в 27 районах Брянской области.
Проверка исправности электроустановок, в том числе и питающих школы, наряду с применением на объектах электросетевого хозяйства всех возможных мер защиты от проникновения сторонних лиц, входит в перечень постоянно реализуемых филиалом мероприятий по предотвращению случаев электротравматизма сторонних лиц. Также в рамках этой работы энергетики во время учебного года проводят уроки электробезопасности в общеобразовательных учреждениях региона, во время каникул – в пришкольных и летних оздоровительных лагерях.
«Электроустановки, от которых запитаны школы области, находятся на особом контроле энергетиков, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – В преддверии 1 сентября мы ежегодно проводим обязательную проверку их работоспособности, ведь их исправность прямым образом влияет на безопасность школьников нашего региона».
Источник: РИА «Стрела»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...