Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 23 сентября, в Стародубе состоялся товарищеский матч между юношескими командами Стародуба и Гомельской области.
Как сообщает «Брянская губерния», глава региона отметил в своей приветственной речи, что у нас общие корни, общая история и общая Победа, которую добыли наши отцы, деды, прадеды, сражаясь плечом к плечу.
— В эти непростые времена мы благодарны нашим братьям-белорусам, которые подставляют плечо, помогают и поддерживают, и мы видим это ежедневно, ежечасно. Спасибо нашим Президентам — Владимиру Владимировичу Путину, Александру Григорьевичу Лукашенко, всему белорусскому народу, — написал губернатор.
Александр Богомаз поздравил всех с освобождением Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, жителей Стародуба — с Днем города. Пожелал мира всем, добра и благополучия.
На льду было жарко, ребята отчаянно сражались за победу.
Фото: Александр Богомаз/телеграм-канал
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...