В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
В Брянской школе №72 прошел региональный слёт наставников «ПроНаставничество». Организатором мероприятия выступило региональное отделение движения детей и молодежи «Движение первых» Брянской области при поддержке регионального ресурсного центра по реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».
Как сообщает РИА «Стрела», участниками слёта стали председатели местных и первичных отделений движения, муниципальные координаторы и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями — всего около 200 человек.
Участники получили новые навыки, интересные идеи и задумки на лекциях и мастер-классах, пополнили багаж знаний и обрели новые знакомства!
Наставники пообщались с победителем Всероссийского конкурса «Флагманы образования», федеральным экспертом образовательной сети «Созвездие флагманов образования», учителем русского языка и литературы школы №51 г. Брянска Кириллом Минкиным.
Фото: пресс-служба «Движения первых» Брянской области
12+
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Он считает, что помощь военным – это способ выразить свои убеждения и ценности, желание внести ...
Среди посещённых объектов стадион имени Брянских партизан и легкоатлетический манеж в Бежицком ...
Около года над созданием религиозных сюжетов трудились художники из разных городов, сообщает ...
Родом он из Свердловской области, в 18 лет стал добровольцем, вступив в ряды Красной Армии и ...