Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В деревне Макаричи Красногорского района Брянской области на здании местной школы установили памятную доску её выпускнику Евгению Удалому, погибшему в ходе СВО.
Как сообщает «Брянская губерния», мужчина родился 13 июля 1984 года. Знакомые характеризуют его, как хорошего друга, надежного товарища, старательного и активного ученика.
После школы закончил колледж экономики, статистики и информатики, затем поступил на службу в воздушно-десантные войска. Когда началась специальная военная операция, Евгений отправился добровольцем.
На открытии памятной доски Евгению Удалому присутствовали представители администрации, ученики и педагоги, родные и близкие Евгения. Память героя почтили минутой молчания, затем возложили цветы к мемориальной доске.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...