Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Сегодня, 26 октября, проходит заседание Брянской областной Думы, в ходе которого озвучили ежегодный доклад о работе правительства и развитии региона по итогам 2022 года.
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Александр Богомаз в начале выступления подчеркнул важность решения президента России о проведении спецоперации в 2022 году, а также напомнил о наших- защитниках-героях, которые исполняют свой воинский долг, и тех кто погиб, предложив почтить их память минутой молчания.
Наша Брянская область, жители региона мужественно и достойно прожили непростой 2022 год. Приоритетными направлениями деятельности государства и Правительства региона были и остаются сильная и развитая экономика при высокой социальной направленности.
В Брянской области обеспечиваются в полном объеме все расходные обязательства бюджета. Полностью были профинансированы социальные выплаты. Заработная плата работникам бюджетной сферы выплачивается с учетом целевых индикаторов.
Поддержка жителей, повышение уровня жизни, комплексное развитие региона на благо людей остаются приоритетом в работе правительства.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...