Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2023» в Брянском краеведческом музее в пятницу, 3 ноября, пройдёт фестиваль «Культурный обмен».
Акция проводится в преддверии Дня народного единства, который отмечается 4 ноября в память о знаменательном событии нашей истории: в 1612 году воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов. Это событие стало образцом героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Фестиваль «Культурный обмен» призван продемонстрировать, насколько самобытны народы Брянщины (а здесь проживают представители 142 этнических групп!) и в то же время – насколько прочно традиции каждого из них переплетены в общем культурном коде. Наши народы и сегодня живут в единстве – культур, традиций и общих усилий, направленных на защиту интересов общей Родины – России.
Брянская Губерния
0+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...