Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В рамках программы инициативного бюджетирования в селе Толмачево Снежского сельского поселения проводится благоустройство двух братских могил: памятника-обелиска, расположенного на улице Партизанской и памятника «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» на улице Слободская.
Как сообщает «Деснянская правда», на обоих объектах уже подготовлены площадки, уложена плитка, сделаны ступеньки, размечены газоны. Стены самого памятника-обелиска и стелы отделаны в ходе ремонтных работ белым керамогранитом, установлены мраморные таблички с именами погибших красноармейцев и мирных жителей.
Впереди установка перильных ограждений, облицовка памятника черным керамогранитом, благоустройство газона. Работы планируется завершить к концу ноября.
Фото: «Деснянская правда»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...