Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянской области дороги продолжается снегопад. Подрядные организации регионального управления автомобильных дорог продолжают обрабатывать региональные и муниципальные дороги от снега и наледи.
Как сообщает РИА «Стрела», на дорогах всю прошлую ночь работали комбинированные дорожные машины, погрузчики, тракторы, автогрейдеры. Сейчас спецтехника продолжает бороться с разгулом стихии. Очищают и обрабатывают магистрали несколькими циклами по определённому графику. Аварий по вине дорожных служб не происходило.
Водителей просят учитывать погодные условия и соблюдать ПДД. Пешеходов призывают использовать световозвращающие элементы при передвижении в темное время суток.
При возникновении ЧС на региональных трассах следует звонить по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: управление автомобильных дорог Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...