Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В комитете по физической культуре и спорту сообщили, что в Брянске откроются 97 спортивных объектов.
Любители фигурного катания и хоккея смогут покататься на двух катках в Фокинском районе. Они будут открыты на территории спортивного комплекса «Спартак» и в парке ДК железнодорожников.
На территориях учебных заведений расположатся 16 хоккейных кортов и 17 ледовых площадок. Две ледовые арены зальют также в Советском районе.
Недалеко от брянских школ, на стадионах и в парках прокладывается 41 лыжная трасса для любителей этого вида спорта. С ледяных горок можно будет кататься около гимназии №7, на склоне парка Кургана Бессмертия, в спортивном центре «Лапландия», и у ДК в Белых Берегах.
Фото: Брянская горадминистрация
Источник: РИА «Стрела»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...